16:15
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Владимир Путин позитивно высказался о борьбе в Нижегородской области с бедностью
Владимир Путин позитивно выс...
Подписка на рассылку

Владимир Путин позитивно высказался о борьбе в Нижегородской области с бедностью

21 февраля 2019
3094
1 мин.
1
Владимир Путин позитивно высказался о борьбе в Нижегородской области с бедностью
Владимир Путин похвалил Нижегородскую область в успешности борьбы с бедностью во время послания к Федеральному собранию. Представители региона сообщили, что президент имел в виду увеличение мер поддержки отечественных семей.

На выступлении лидера государства присутствовал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, отметивший важность подобных инициатив, потому как для региона такие меры станут важным этапом во время работы над демографическим фактором. Никитин пообещал в 2019 году обновить и улучшить систему социального контракта, наполнив его новыми функциями.

Под этими словами губернатор подразумевал содействие в поиске работы, поддержку при намерении открыть свое дело и получение дополнительных источников дохода. Семьи смогут получать план властей по противодействию бедности, что даст возможность эффективно применять бюджетные средства, выделяемые для данных целей.

Персоны 1 в новости

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112889753
Умерли за год
14429535
Родились за год
35499210