23:53
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Глеб Никитин обещал продолжить развивать туризм в Нижегородской области
Глеб Никитин обещал продолжи...
Подписка на рассылку

Глеб Никитин обещал продолжить развивать туризм в Нижегородской области

31 октября 2018
3295
1 мин.
1
Глеб Никитин обещал продолжить развивать туризм в Нижегородской области
Нижегородская область вошла в пятерку лучших регионов по развитию туризма. Работы в этом направлении, а также по созданию собственного туристического имиджа, продолжатся. Сведения предоставил губернатор Глеб Никитин.

«Мы должны регулярно улучшать наш туристический потенциал. Необходимо разработать механизмы, позволяющие привлекать отдыхающих по всем направлениям. Не стоит останавливаться, лучше постоянно завлекать людей новыми маршрутами, пролегающими вдоль удивительных мест», - рассказал губернатор.

Никитин считает, что Нижегородская область богата достопримечательностями. К примеру, известное озеро Светлояр, попавшее в 10-ку самых посещаемых мест России, отличная площадка для развития туристической отрасли, но в регионе есть и другие живописные места, которые понравятся отдыхающим.

Персоны 1 в новости

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112727723
Умерли за год
14318569
Родились за год
35226214