01:48
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Правительство Нижегородской области поможет нижегородскому ипподрому
Правительство Нижегородской ...
Подписка на рассылку

Правительство Нижегородской области поможет нижегородскому ипподрому

6 июня 2018
3359
1 мин.
3
Правительство Нижегородской области поможет нижегородскому ипподрому
Сергей Баринов, глава министерства земельных и имущественных отношений Нижегородской области, провел совещание, на котором обсуждалась возможная поддержка местному ипподрому со стороны государства. В мероприятии также приняли участие главы ряда профильных ведомств.

Немногим ранее региональные коневладельцы обратились с открытым письмом к главе Нижегородской области Глебу Никитину с просьбой спасти ипподром от закрытия. Высший чиновник пообещал рассмотреть этот вопрос и помочь в его решении. Помимо этого было отменено решение о консервации ипподрома, принятое ранее, он продолжает работать в штатном режиме.

«На данный момент АО проводит переговоры с АКБ «Пересвет» о заключении мирового соглашения для избегания процедуры банкротства. Также нижегородской ипподром внесен в проект программы по развитию АО «Росипподромы», находящейся сейчас на согласовании в правительстве России», – заявил господин Баринов.

Компания «Российские ипподромы» планирует инвестировать в первичный ремонт ипподрома порядка 450 тысяч рублей

Персоны2 и Компании1 в новости

Министр имущественных и земельных отношений Нижегородской области
1 место
Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112746698
Умерли за год
14331564
Родились за год
35258184