20:01
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

Фонд депутата ЗС НО Сергея Зуденкова выделил 500 тыс. рублей для Городецкого района

13 мая 2018
3692
1 мин.
2
Фонд депутата ЗС НО Сергея Зуденкова выделил 500 тыс. рублей для Городецкого района
В Нижегородской области для Городецкого района больше 500 тыс. рублей выделят из фонда депутата Заксобрания Сергея Зуденкова. Сведения предоставила пресс-служба политика.

Большая часть выделенной суммы пойдет на поддержку спортивных и образовательных учреждений, замену оконных блоков в школе №3, покупку экипировки для комплекса «Спартак» и инвентаря для детско-юношеской спортивной школы, оплату билетов для посещения школьниками театральных представлений. Оставшаяся сумма будет направлена на покупку дорогостоящих медицинских препаратов и помощь гражданам, оказавшимся в непростой ситуации.

«Я считаю, что основная задача любого депутата – создавать в школах комфортные условия и поддерживать спорт. Конечно, важно помогать простым гражданам, поэтому я стараюсь рассмотреть все поступившие предложения и по возможности найти решение проблем», - отметил Зуденков.

Персоны1 и Компании1 в новости

Депутат Законодательного собрания Нижегородской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112689443
Умерли за год
14292353
Родились за год
35161718