14:24
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижнем Новгороде ремонт бесхозяйных сетей обошёлся в 7,5 млн рублей
В Нижнем Новгороде ремонт бе...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде ремонт бесхозяйных сетей обошёлся в 7,5 млн рублей

21 марта 2018
3245
1 мин.
2
В Нижнем Новгороде ремонт бесхозяйных сетей обошёлся в 7,5 млн рублей
На ремонт бесхозяйных сетей нижегородской столицы направили 7,5 миллиона рублей. Сведениями поделился председатель комиссии Гордумы по хозяйству Нижнего Новгорода Владимир Аношкин в минувший вторник.

По состоянию на текущий месяц таких объектов насчитывается почти 6,4 тысячи. К ним относятся сети электро-, газо-, тепло- и водоснабжения, а также порядка двух сотен ливневок и 6 гидротехнических сооружений, некоторые из которых относятся к классу повышенной опасности. Почти 4,5 тысячи объектов зарегистрированы как муниципальная собственностью, 1,6 тысячи состоят на учёте в государственной регистрационной службе, в отношении остальных в этом году будут проводиться аукционы для выбора подрядчика по изготовлению техдокументации.

Персоны1 и Компании1 в новости

Депутат Городской Думы Нижнего Новгорода
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112633838
Умерли за год
14254272
Родились за год
35068032