12:22
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Никитин поручил добиться прироста производительности труда до 5% в год‍
Никитин поручил добиться при...
Подписка на рассылку

Никитин поручил добиться прироста производительности труда до 5% в год‍

18 марта 2018
3273
1 мин.
2
Никитин поручил добиться прироста производительности труда до 5% в год‍
Глеб Никитин поручил добиться 5-процентного роста производительности труда на промпредприятиях Нижегородской области. Соответствующее заявление губернатор сделал во время заседания Министерства промышленности.

«Я считаю, что поставленная мной задача, вполне выполнима. Мы должны работать на положительную динамику, так как от роста объемов производства зависит уровень жизни населения и доход людей, задействованных в промышленной отрасли», - сказал глава региона.

В прошлом году Нижегородская область добилась отличных показателей (+4%), став «флагманом промышленности» в России (меньше +1%) и это только по обработке, на которую приходится 90% объема. Если брать всю отрасль, можно говорить о приросте в 5,5%.


Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118078508
Умерли за год
17983046
Родились за год
44241476