20:02
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Путин пообещал разобраться с проблемой подключения к сетям предприятия в Ленобласти
Путин пообещал разобраться с...
Подписка на рассылку

Путин пообещал разобраться с проблемой подключения к сетям предприятия в Ленобласти

3 марта 2018
3447
1 мин.
1
Путин пообещал разобраться с проблемой подключения к сетям предприятия в Ленобласти
Владимир Путин во время своего выступления на форуме «Правда и справедливость» пообещал разобраться и помочь в конфликтных ситуациях, возникающих при подключении малых предприятий к централизованному газо-, электро- и водоснабжению. Именно с таким вопросом к нему обратился один из журналистов.

Журналист, задавший вопрос по проблеме, отметил проблемы ленинградской компании «Эко-Экспресс-Сервис», для которой монополисты искусственно завышают цены за подключение к коммунальным сетям, но и затягивают сроки. Данная проблема не нова, причем с ней сталкивается большое количество малых предприятий.

Глава России пообещал разобраться с проблемой, а также отметил, что в данном вопросе за последние года страна достаточно серьезно продвинулась, хотя «на местах» проблемы остаются.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112689608
Умерли за год
14292466
Родились за год
35161996