00:39
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижнем Новгороде появился свой кандидат в президенты
В Нижнем Новгороде появился ...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде появился свой кандидат в президенты

29 декабря 2017
3328
1 мин.
В Нижнем Новгороде появился свой кандидат в президенты
В Нижнем Новгороде появился свой кандидат в президенты России. Антикризисный менеджер Михаил Горчаков уже провел брифинг, на котором представил свою программу развития страны.

Горчаков, который последние годы занимался оздоровлением предприятий, предлагает всем нуждающимся раздать жилье, повысить МРОТ, пенсии, пособия на детей и по инвалидности, выделять дотации гражданам, которым не хватает денег на медуслуги, образование, оплату коммунальных счетов.

«Пора развернуть власть лицом к людям. Хватит думать о личной выгоде! В любом бюджете можно найти резервы. Зарплаты и налоговые поступления должны расти, а для этого нам нужно развивать сельское хозяйство, строить заводы и новые производства. Настало время в Конституции прописать, что высшей ценностью страны может являться только достойный уровень жизни населения», - заявил кандидат.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112735313
Умерли за год
14323767
Родились за год
35239002