15:58
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Нижнем Новгороде открываются рождественские ярмарки
В Нижнем Новгороде открывают...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде открываются рождественские ярмарки

26 декабря 2017
3311
1 мин.
1
В Нижнем Новгороде открываются рождественские ярмарки
Сегодня в Нижнем Новгороде торжественно будут открыты несколько рождественских ярмарок. Об этом сообщается на официальном сайте правительства региона. Ожидается, что в городе до 15 января будут работать 3 ярмарки: на улице Березовской, бульваре Заречном и на площади Маркина.

На этих ярмарках горожане и гости города смогут приобрести по ценам товаропроизводителей мясо, рыбу, молочную и мясную продукцию, овощи. Всего на них съедутся представители более 50 фермерских хозяйств и предприятий Нижегородской области. Также будут представлены поделки ремесленников и изделия гильдии мастеров.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117876548
Умерли за год
17844734
Родились за год
43901204