11:30
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижнем Новгороде на развитие спорта направят 1,1 млрд рублей
В Нижнем Новгороде на развит...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде на развитие спорта направят 1,1 млрд рублей

17 ноября 2017
3627
1 мин.
2
В Нижнем Новгороде на развитие спорта направят 1,1 млрд рублей
Нижний Новгород в следующем году получит порядка 1,1 млрд рублей на реализацию программы по развитию спорта и физкультуры. Информация предоставлена пресс-службой администрации.

Министерство спорта и молодежной политики внедряет программу по развитию спорта, рассчитанную на три года. Выделенные средства пойдут на развитие спортивной инфраструктуры, предоставление населению услуг по физической культуре, проведение массовых мероприятий.

Политики предполагают, что к 2020 году 40% жителей Нижнего Новгорода систематически будут заниматься спортом. Новая программа поможет решить ряд вопросов, связанных с развитием детских спортивных школ и подготовкой спортивного резерва.

На данный момент 57 учреждений дополнительного образования, функционирующие в городе, предлагают обучение по 90 видам спорта.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110466728
Умерли за год
12770130
Родились за год
31416780