16:27
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Прокуратура проверила сорвавших сроки застройщиков в Нижнем Новгороде и Дзержинске
Прокуратура проверила сорвав...
Подписка на рассылку

Прокуратура проверила сорвавших сроки застройщиков в Нижнем Новгороде и Дзержинске

7 ноября 2017
3364
1 мин.
2
Прокуратура проверила сорвавших сроки застройщиков в Нижнем Новгороде и Дзержинске
В пресс-службе прокуратуры Нижегородской области сообщили о том, что выявлен ряд нарушений при строительстве многоквартирных домов в областном центре и Дзержинске. Все они связаны с нарушением заявленных сроков проведения работ.

Так, Компания «Альбион» при дольном строительстве 2 и 3 очереди жилого дома в Дзержинске не успевает его завершить, потому что срок сдачи в эксплуатацию объекта установлен на конец нынешнего года. По данному факту прокуратура вынесла организации предупреждение.

«Строительно-финансовая ассоциация», которая строит здание в Приокском районе Нижнего Новгорода, обратилась в администрацию города с официальной просьбой о продлении сроков строительства на 2 месяца. За нарушение сроков прокуратура привлекла директора организации к дисциплинарной ответственности.

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112891733
Умерли за год
14430891
Родились за год
35502546