12:28
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Глеб Никитин посетил Выксунский металлургический завод‍
Глеб Никитин посетил Выксунс...
Подписка на рассылку

Глеб Никитин посетил Выксунский металлургический завод‍

23 октября 2017
3921
1 мин.
3
Глеб Никитин посетил Выксунский металлургический завод‍
В Нижегородской области правительство намерено поддерживать промышленные предприятия. О своих планах врио губернатора Глеб Никитин рассказал во время визита на Выксунский металлургический завод.

Сейчас на заводе реализуется 40-миллиардный инвестиционный проект, по завершению которого начнется производство нового вида труб для добычи нефти. Также ведутся переговоры еще с несколькими инвесторами, готовыми вложить средства в развитие предприятия

«Во время работы в Минпромторге РФ я часто формировал предложения по инвестпроектам и намерен помогать коллегам отстаивать свои позиции. Также нужно внимательно отнестись к кадровому вопросу, поскольку обычно при повышении производительности труда численность сотрудников сокращается. Думаю, проводимые на заводе мероприятия, наоборот, позволят создать рабочие места. Я доволен увиденным, особенно слаженностью в работе и порядком», - отметил Никитин.

Персоны1 и Компании2 в новости

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110476298
Умерли за год
12776684
Родились за год
31432904