14:54
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижнем Новгороде планируют реализовать проект "Умные остановки"
В Нижнем Новгороде планируют...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде планируют реализовать проект "Умные остановки"

14 октября 2017
3491
1 мин.
1
В Нижнем Новгороде планируют реализовать проект "Умные остановки"
В администрации Нижнего Новгорода сообщили о том, что в ближайшем будущем будет объявлен тендер на установку в городе 334 остановочных комплексов для пассажиров городского транспорта с электронным табло. Общая стоимость данного проекта может составить 1,6 миллиарда рублей.

Предполагается, что подрядчик, помимо закупки и монтажа оборудования, будет обязан провести электрические линии, установить шкафы электроснабжения, разработать проектную документацию и выполнить строительные работы.

По задумке чиновников, концессионное соглашение будет заключено сроком на 10 лет. В этот период подрядчик сможет на бесплатной основе пользоваться рекламными площадями новых остановок. Дополнительно подчеркивается, что бюджетные средства на реализацию проекта «Умных остановок» выделяться не будут.

На данный момент уже имеется техническое задание, а конкурсная документация находится на рассмотрении и утверждении в департаменте экономики Нижнего Новгорода.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112876388
Умерли за год
14420382
Родились за год
35476692