17:42
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

Челомин: Более 130 тысяч нижегородцев улучшили свои жилищные условия

2 октября 2017
3975
1 мин.
2
Челомин: Более 130 тысяч нижегородцев улучшили свои жилищные условия
Представитель Фонда капитального ремонта Нижегородской области Владимир Челомин сообщил о том, что организация, по итогам первых 9 месяцев нынешнего года, вышла на среднероссийский показатель выполнения работ. Он отметил, что этого удалось достичь благодаря более плотной работе с подрядными организациями и представителями власти.

«Недавно собрали специальное совещание с подрядными организациями-нарушителями. Всем четко было сказано: кто не сумеет до 1 ноября закрыть долги прошлых годов, с тем будет расторгаться контракт, чтобы до конца 2017 года мы успели провести торги и заключить контракты с гарантиями исполнения. Все должны четко понимать: если не выполнили обязательства – мы расторгаем договор, а также выставляем штрафные санкции по факту просрочки», - добавил Владимир Челомин.

Всего в 2017 году более 130 тысяч нижегородцев по программе капремонта смогли улучшить свои жилищные условия.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор фонда капитального ремонта многоквартирных домов Нижегородской области
1 место

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112666508
Умерли за год
14276646
Родились за год
35123076