05:15
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижнем Новгороде прошла экологическая акция «Красивый город»
В Нижнем Новгороде прошла эк...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде прошла экологическая акция «Красивый город»

24 сентября 2017
3607
1 мин.
1
В Нижнем Новгороде прошла экологическая акция «Красивый город»
В воскресенье 24 сентября в Нижнем Новгороде около здания ВГУВТ прошла экологическая акция. Как сообщили в администрации города, мероприятие состоялось в рамках конкурса «Открытый Нижний».

Принявшие участие в акции жители Нижнего Новгорода озеленили территорию около высшего учебного заведения, высадили саженцы барбариса и кусты сирени. Инициаторы проекта обеспечили добровольцев рабочим инвентарём.

Подобные мероприятия проходят в городе не впервые. На этот раз акцию «Красивый город» организовал благотворительный фонд «Нижегородский».

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110404853
Умерли за год
12727755
Родились за год
31312530