14:13
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Нижегородский политолог не видит причин для отставки Шанцева
Нижегородский политолог не в...
Подписка на рассылку

Нижегородский политолог не видит причин для отставки Шанцева

22 сентября 2017
4336
1 мин.
2
Нижегородский политолог не видит причин для отставки Шанцева
Для отставки действующего губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева нет никаких моральных или политических оснований. Такое заявление сделал известный политолог Сергей Кочеров.

«Конечно, в России может произойти что угодно, но причин для отставки Шанцева лично я не вижу. В следующем году стране предстоит достойно провести чемпионат мира по футболу и президентские выборы, поэтому принимать такие серьезные кадровые решения я бы не советовал», - отметил декан НГПУ.

Политолог отметил, что при смене власти возникнет неразбериха. Пока новый губернатор вникнет в работу его неопытностью могут воспользоваться строительные компании. Ради наживы они построят такие объекты, что стране придется краснеть перед гостями.

Персоны 2 в новости

политолог
1 место
Экс-Губернатор Нижегородской области, бывший вице-мэр Москвы
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110493623
Умерли за год
12788549
Родились за год
31462094