16:21
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Бинбанк запустил обновленный онлайн-сервис для всех клиентов
Бинбанк запустил обновленный...
Подписка на рассылку

Бинбанк запустил обновленный онлайн-сервис для всех клиентов

29 августа 2017
3690
1 мин.
Бинбанк запустил обновленный онлайн-сервис для всех клиентов
Единый сервис «Бинбанк online 2.0» теперь доступен клиентам банка, сообщает пресс-служба Бинбанка.

Бинбанк и МДМ Банк продолжают процесс интеграции онлайн-сервисов двух банков. Клиенты смогут перейти на единый онлайн-сервис с обновленным дизайном и интуитивно понятным интерфейсом.

Как сообщают создатели продукта, «Бинбанк online 2.0» легко активировать самостоятельно на сайте i.binbank.ru или в мобильном приложении на смартфоне. Для активации достаточно указать номер мобильного телефона и четыре последние цифры карты или номера счета, после чего создать логин и пароль. Клиентам, которые ранее пользовались «МДМ online», активация «Бинбанк online 2.0» не требуется.

Отмечается, что в новом сервисе клиенты смогут видеть все карты и счета, независимо от того, в каком из двух банков они были открыты ранее. Также здесь будет доступна активация новых карт, смена ПИН-кода и анализ свои расходов.

С помощью сервиса можно будет совершать денежные переводы, пополнять карты, переводить средства клиентам Бинбанка по номеру телефона мн. др.

Все вопросы о работе сервиса пользователи смогут задать через онлайн-чат сотрудникам банка.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112890743
Умерли за год
14430213
Родились за год
35500878