03:19
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижнем Новгороде прорабатывают соглашение о концессии с «Теплоэнерго»
В Нижнем Новгороде прорабаты...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде прорабатывают соглашение о концессии с «Теплоэнерго»

28 августа 2017
4383
1 мин.
5
В Нижнем Новгороде прорабатывают соглашение о концессии с «Теплоэнерго»
Администрация Нижнего Новгорода всё ещё прорабатывает соглашение с «Теплоэнерго» о концессии. Об этом сообщил на оперативном совещании Сергей Белов.

Нижегородский мэр не назвал ни сроков, ни условий заключения концессии с топливно-энергетической компанией, поскольку документ очень серьёзный, и проработка его требует времени и ответственного подхода. Сергей Белов напомнил, что аналогичный контракт с «Водоканалом» также заключался не моментально.

На вопрос корреспондентов о том, какие именно организации, помимо вышеуказанных, планируется концессионировать в ближайшее время, сити-менеджер Нижнего Новгорода ответил: «Есть такая форма, прорабатываемая нами, которая называется муниципально-частное партнёрство. К малому бизнесу подходит именно она. Так как работа находится лишь на первом этапе, когда мы взаимодействуем с правительством области, мы сможем раскрыть её подробности позднее».

Персоны1 и Компании4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112761713
Умерли за год
14341847
Родились за год
35283482