09:38
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Нижегородское правительство выделило территорию для завода по переработке полимеров
Нижегородское правительство ...
Подписка на рассылку

Нижегородское правительство выделило территорию для завода по переработке полимеров

25 августа 2017
3115
1 мин.
1
Нижегородское правительство выделило территорию для завода по переработке полимеров
Нижегородское правительство выделило участок для строительства завода по переработке полимеров. Тендер по передаче права аренды территории состоится в начале октября. Информация опубликована на портале государственных закупок.

Согласно тендерной документации, участок на Игумновском шоссе передается в аренду на 66 месяцев с начальной платой в размере 1,72 млн рублей в год. Арендатору разрешено застроить максимум 50% от площади в 53,6 тыс. квадратных метров.

В мае власти проводили аналогичные торги, но они признаны несостоявшимися из-за отсутствия заявок.

Напомним, в прошлом году правительство подписало соглашение с компанией «Вариант-Ресурс», планировавшей инвестировать в полимерный завод 500 млн рублей, но к работе так и не приступила.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112824248
Умерли за год
14384674
Родились за год
35388844