11:50
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Сергей Белов провел прием граждан
Сергей Белов провел прием гр...
Подписка на рассылку

Сергей Белов провел прием граждан

3 августа 2017
4301
1 мин.
2
Сергей Белов провел прием граждан
Сергей Белов, глава Нижнего Новгорода, провел личные встречи с горожанами. Как сообщили в администрации города, в основном обращения касались вопросов благоустройства.

«Местная власть обязана быть всегда доступной: и в райадминистрациях, и в Кремле, и обязательно через звонки и письма. На каждое обращение горожан необходимо дать ответ. В этом и заключается суть работы местных органов власти - оперативное решение проблем горожан. Вот поэтому мы открыты для людей, готовы к конструктивной работе с ними», - отметил Белов. Для личной записи на прием к руководству Нижнего Новгорода необходимо позвонить по телефону 439-18-29 или обратиться непосредственно в администрацию города по адресу переулок Чернопрудский 4.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-глава администрации Нижнего Новгорода
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117598028
Умерли за год
17653990
Родились за год
43431940