02:16
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В мае в России отмечен рекордный рост промышленного производства
В мае в России отмечен рекор...
Подписка на рассылку

В мае в России отмечен рекордный рост промышленного производства

28 июня 2017
3324
1 мин.
В мае в России отмечен рекордный рост промышленного производства
Согласно отчётным данным Министерства экономического развития, в мае процент промышленного производства составил 5,6 в годовом эквиваленте. Одним из факторов этого стали нетипично холодные погодные условия в стране.

В отчёте МЭР отмечается, что на 4,7% возросло электрическое, паровое и газовое обеспечение населения. В некоторых российских регионах жилища граждан отапливались до середины мая.

Первый заместитель министра промышленности и торговли Глеб Никитин отметил следующее: «Майские экономические итоги вынуждают профильные министерства улучшить свой прогноз по промпроизводству как на текущий год, так и на три года вперёд. Положительное влияние оказали такие факторы, как увеличенное количество рабочих дней, разработка программ импортозамещения на проектную мощность, а также аномально холодные климатические условия».
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112751318
Умерли за год
14334728
Родились за год
35265968