22:21
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижнем Новгороде музыкальный фестиваль “Нашвилл” посетили 5 тыс. человек
В Нижнем Новгороде музыкальн...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде музыкальный фестиваль “Нашвилл” посетили 5 тыс. человек

5 июня 2017
4143
1 мин.
В Нижнем Новгороде музыкальный фестиваль “Нашвилл” посетили 5 тыс. человек
В субботу, 3 июня, в Нижнем Новгороде прошел музыкальный рок-фестиваль “Нашвилл”. Участники мероприятия выступали на стадионе “Труд”, куда, несмотря на холодную дождливую погоду, пришли 5 тыс. человек.

Организаторами концерта стало “Наше Радио”, этот фестиваль стал первым музыкальным событием лета для Нижнего Новгорода. Многие жители и гости города пришли на мероприятие, чтобы вживую послушать выступления любимых исполнителей.

Среди них отдельного внимания достоин коллектив Мумий Тролль, который на “Нашвилле” отпраздновал 20-летний юбилей звездного альбома “Морская”.

Помимо Ильи Лагутенко известными хитами гостей фестиваля радовали группа КняZz, “Сплин”, Noize MC, Animal ДжаZ и “Бирман”.

Помимо выступлений рок-музыкантов организаторы и спонсоры фестиваля “Нашвилл” подготовили для гостей мероприятия бесплатный чай, фотозоны с музыкальными инструментами, навесы от дождя, а также интересный квест и место для зарядки гаджетов.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112712543
Умерли за год
14308173
Родились за год
35200638