13:13
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижнем Новгороде Шуваловскую промзону застроят жильем
В Нижнем Новгороде Шуваловск...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде Шуваловскую промзону застроят жильем

3 июня 2017
3794
2
В Нижнем Новгороде Шуваловскую промзону застроят жильем
Сергей Белов, глава Нижнего Новгорода, утвердил новый проект межевания и планировки Канавинского, Ленинского и Автозаводского районов города. Этот документ уже размещен на официальном портале администрации.

Так, в Автозаводском районе (северо-западной части) будет создан планировочный район со всей сопутствующей инфраструктурой, ожидается, что там возведут 14-этажные здания.
На месте Шуваловской промзоны будет построен малоэтажный наземный гараж, а также автостоянки для временного хранения машин.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-глава администрации Нижнего Новгорода
1 место

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112859723
Умерли за год
14408969
Родились за год
35448614