12:51
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Депутаты Заксобрания Нижегородской области провели Парламентский день
Депутаты Заксобрания Нижегор...
Подписка на рассылку

Депутаты Заксобрания Нижегородской области провели Парламентский день

14 мая 2017
3084
1 мин.
4
Депутаты Заксобрания Нижегородской области провели Парламентский день
Депутаты Заксобрания Нижегородской области провели Парламентский день в Воротынском районе, позволяющий лучше узнать о проблемах края. В мероприятие приняли участие местная администрация, члены Земского собрания, правительства, депутаты, председатель парламента Евгений Лебедев.

Политики обсудили текущие вопросы в агропромышленности и пришли к выводу, что, несмотря на рост сельскохозяйственных производителей, необходимо наращивать объем валовой продукции за счет ввода неиспользуемых ранее земель.

Депутаты нанесли визит самому крупному предприятию района «Семьянское», производящего 72,8% от всей продукции. Помимо семеноводческого хозяйства здесь разводят выведенную в Швейцарии бурую породу КРС, отличающуюся продуктивностью и хорошим здоровьем.

«Такие дни, как сегодня, помогают нам углубиться в актуальные и наболевшие вопросы, имеющиеся на места. Нас и сельхозпроизводителей объединяют единые цели – развитие предприятий, поэтому мы должны сделать все, чтобы добиться желаемого», - отметил Лебедев.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112856093
Умерли за год
14406483
Родились за год
35442498