00:03
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

X Международный «ITFORUM 2020» стартовал в Нижнем Новгороде

12 апреля 2017
2533
1 мин.
3
X Международный «ITFORUM 2020» стартовал в Нижнем Новгороде
Сегодня в Нижнем Новгороде начал свою работу X Международный форум «ITFORUM 2020».Он традиционно проводится в павильонах Нижегородской ярмарки. В нынешнем году основная направленность форума – вопросы и методики цифровизации, ожидается, что разработчики и производители представят собственные проекты и IT-решения.

Сергей Кучин, глава Министерства информационных технологий, СМИ и связи, отметил, что наиболее интересными «экспонатами» нынешнего форума станут система «Кибертренер» и ПАК «Киберсердце», которые позволяют следить в режиме онлайн за восстановлением поврежденных мышц, с целью недопущения подобных случаев в дальнейшем. Также продемонстрируют современные технологии по восстановлению предметов искусства.

Одним из организаторов форума, традиционно, является правительство Нижегородской области, а также экспертный центр электронного государства.

Персоны1 и Компании2 в новости

Министр информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112729373
Умерли за год
14319699
Родились за год
35228994