12:56
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

22 апреля в городах Нижегородской области пройдет весенний субботник

5 апреля 2017
2149
1 мин.
1
22 апреля в городах Нижегородской области пройдет весенний субботник
В городах Нижегородской области 22 апреля пройдет весенний субботник. Об этом сообщает пресс-служба губернатора региона.

Сейчас в области начался месячник по благоустройству, который продлится до 15 мая. В этот период, уточняют в министерстве ЖКХ и энергетики, подрежут кустарники, очистят дороги от мусора и в целом проведут «генеральную уборку». Если будет необходимость, то усиленные работы будут проходить дольше. Цель месячника - очистить города от мусора и грязи, привести улицы в порядок и подготовиться к Дню Победы.

«Работы в усиленном режиме будут продолжаться минимум месяц, в отдельных случаях - дольше. В течение летнего периода работы будут носить поддерживающий характер», - отметил Александр Гусев, глава управления ЖКХ регионального министерства энергетики.

В предыдущем году в месячнике по благоустройству приняли участие 19 тысяч человек. Ожидается, что на субботник также откликнуться в каждом городе Нижегородской области.

Компании1 в новости

Фонд ЖКХ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118796918
Умерли за год
18475048
Родились за год
45451888