21:24
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
МФЦ  будут выдавать водительские права в России
МФЦ будут выдавать водитель...
Подписка на рассылку

МФЦ будут выдавать водительские права в России

28 марта 2017
1849
1 мин.
МФЦ  будут выдавать водительские права в России
Глава российского правительства Дмитрий Медведев подписал постановление о новых правилах замены и выдачи водительских удостоверений. В документе говорится, что на данном этапе эти действия будут выполнять многофункциональные центры (МФЦ).

Отмечается, что теперь водительские документы смогут выдавать только в подразделениях Госавтоинспекции. Будет осуществляться выдача новых удостоверений, поступивших из ГИБДД, и международных водительских прав.

Кроме этого, новшеством для водителей любых категорий транспорта является возможность оформить новое удостоверение сроком на десять лет после предоставления водителями медицинского заключения.

Стоит отметить, обмен и выдача водительских документов для иностранцев в документе правительства также разъясняется. Изменение прежних правил имеет целью уменьшить траты россиян финансового и временного характера, предотвратить коррупцию и повысить качество предоставляемых гражданам государственных услуг.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117692738
Умерли за год
17718852
Родились за год
43591512