09:39
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Крупный участок в поселке Высоково выставят на торги
Крупный участок в поселке Вы...
Подписка на рассылку

Крупный участок в поселке Высоково выставят на торги

25 марта 2017
3673
1 мин.
1
Крупный участок в поселке Высоково выставят на торги
Крупный участок в поселке Высоково Сормовского района выставят на торги. Аукцион пройдет в Нижнем Новгороде 29 апреля, сообщает официальный ресурс нижегородской администрации.

Участок площадью 40 тысяч квадратных метров в поселке Высоково подходит для многоквартирной жилой застройки ограниченной этажности. Территория будет сдана в аренду сроком на 5 лет, а ее комплексное освоение предлагают завершить по итогу десяти лет. Размер первого платежа составляет 26,4 млн рублей, сумма задатка - 13,2 млн рублей.

Кадастровая стоимость участка, что выставят на торги, составляет 48,8 млн рублей, сообщают эксперты Росреестра. Сейчас там располагается ряд нежилых объектов.

Уже 31 марта состоятся три аукциона, в рамках которых предложат заключить договоры о развитии территорий в Нижнем Новгороде. В частности - на участках Маслякова и Ильинской улиц, Чернышевского и Соревнования, а также по улице Ярославской. Еще 4 аукциона состоятся 14 и 21 апреля.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112824413
Умерли за год
14384787
Родились за год
35389122