17:28
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Власти Нижнего Новгорода заключат контракт на реконструкцию театра «Вера» до 1 мая‍
Власти Нижнего Новгорода зак...
Подписка на рассылку

Власти Нижнего Новгорода заключат контракт на реконструкцию театра «Вера» до 1 мая‍

20 марта 2017
2429
1 мин.
4
Власти Нижнего Новгорода заключат контракт на реконструкцию театра «Вера» до 1 мая‍
К марту следующего года нижегородское правительство намерено завершить все намеченные работы по реконструкции обветшавшего здания театра «Вера», в том числе и монтажные работы сценического оборудования. Информацию предоставил Юрий Щеголев, глава департамента строительства, в рамках заседания городской Думы.

Юрий Щеголев рассказал, что в текущем месяце будет проведен тендер по выбору подрядной организации, в апреле власти подпишут договор. Предположительно, по планам муниципалитета, строительно-монтажные работы начнутся в мае. Согласно тексту предоставленного технического задания, подрядчик должен сдать объект к 1 марта следующего года. На реконструкцию здания из бюджета будет выделено почти 255,63 млн рублей (230 млн рублей – строительно-монтажные работы, остаток денежных средств пойдет на покупку необходимого для работы театра оборудования).

Напомним, работы в театре «Вера» выполняются в рамках инвестиционной программы на 2016-2018 годы.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112664198
Умерли за год
14275064
Родились за год
35119184