19:53
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Проезд болельщиков во время ЧМ-2018 компенсируют из регионального бюджета
Проезд болельщиков во время ...
Подписка на рассылку

Проезд болельщиков во время ЧМ-2018 компенсируют из регионального бюджета

18 марта 2017
2009
1 мин.
Проезд болельщиков во время ЧМ-2018 компенсируют из регионального бюджета
Проезд болельщиков, которые прибудут в Нижний Новгород на ЧМ-2018, оплатят за счет областного бюджета. Об этом сообщает АНО «Транспортная дирекция-2018».

Как рассказали представители компании, организаторы чемпионата мира из России уделяют бесплатному проезду между спортивными объектами много внимания. Во время соревнования по городам можно будет бесплатно передвигаться общественным транспортом. Если болельщик предоставят билет на игру, то сможет рассчитывать также на безоплатный проезд на поездах - эти расходы берет на себя федеральная казна.

Конкретно этой сфере организаторы чемпионата в России уделяют много внимания. Связано это с тем, что в предыдущие годы многие страны неправильно подготовились к спортивным соревнованиям, в результате чего болельщики не могли добраться до стадионов.

Глава АНО «Транспортная дирекция-2018»Терентий Мещеряков также отметили, что Нижний Новгород справляется с мероприятиями для подготовки к ЧМ-2018. В частности, тут уже возведен новый терминал аэропорта Стригино, а также реконструировано шоссе на Молодежном проспекте.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117677723
Умерли за год
17708569
Родились за год
43566214