17:38
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

31 мая запустят прямой рейс из Нижнего Новгорода в Минск

6 марта 2017
2396
1 мин.
1
31 мая запустят прямой рейс из Нижнего Новгорода в Минск
31 мая авиакомпания Belavia запустит прямой рейс из Нижнего Новгорода в Минск. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского аэропорта.

Первый рейс состоится 31 мая. Далее самолеты будут летать по 4 раза в неделю - из нижегородского аэропорта Стригино по пятницам, субботам, понедельникам и средам. Обслуживать рейс будет самолет Embraer-195, который вмещает 80 пассажиров.

Таким образом, аэропорт в Минске станет самым близким к Нижнему Новгороду узловым портом для полетов в Азию, Европу и другие страны СНГ. Расписание вылетов составлено таким образом, чтобы пассажиры смогли успеть на другие рельсы. Пока стоимость перелета не уточняется.

Авиакомпания Belavia осуществляет перелеты из Беларуси в 27 стран мира. В парке компании 26 воздушных судов. Таким образом, отмечают инициаторы создания рейса, жители Нижнего Новгорода смогут без проблем добраться в необходимый им город без большого количества пересадок.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112903448
Умерли за год
14438914
Родились за год
35522284