14:08
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижнем Новгороде открылась главная новогодняя площадка
В Нижнем Новгороде открылась...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде открылась главная новогодняя площадка

25 декабря 2016
2265
1 мин.
1
В Нижнем Новгороде открылась главная новогодняя площадка
На главной площади Нижнего Новгорода публику наконец-то радует большая новогодняя елка. Организаторы также предусмотрели для горожан множество интересного, сообщают представители Администрации города.

С 24 декабря в Нижнем Новгороде имеется новогодняя елка, которая была размещена на площади Горького. Отмечается, что данная площадь была задействована как главная новогодняя впервые. Там начали свою работу ярмарок, праздничный городок, выставка и т.д. Площадь украшена большими елочными шарами, а организаторы воплотили расширенную новогоднюю программу. Для посетителей доступна фотолокация, выставка музея Максима Горького, мастер-классы на творческие темы, благотворительные мастерские, все желающие могут пройти новогодний квест и просмотреть праздничные фильмы и мультфильмы.

Отмечается, что начало новогодних гуляний запланировано на площади Горького, а также Рождественской улице. Кроме того, некоторые элементы должны иметь место в парках и на площадях районов. Большой новогодний городок будет принимать гостей до 7 января.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112868798
Умерли за год
14415184
Родились за год
35463904