05:54
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Стадион «Нижний Новгород» сдадут в эксплуатацию в декабре 2017 года
Стадион «Нижний Новгород» сд...
Подписка на рассылку

Стадион «Нижний Новгород» сдадут в эксплуатацию в декабре 2017 года

13 декабря 2016
2569
1 мин.
1
Стадион «Нижний Новгород» сдадут в эксплуатацию в декабре 2017 года
Стадион «Нижний Новгород» будет сдан в официальную эксплуатацию не раньше декабря 2017 года. Соответствующее заявление в ходе осмотра места строительства сделал Валерий Шанцев, губернатор Нижегородской области.

«Мы прибыли на стадион уже в который раз и процесс строительства осуществляется на наших глазах. Только недавно на этом месте имелся котлован, а теперь стадион имеет почти итоговые очертания. Осталось закончить некоторые отделочные работы, подходит к финалу монтаж кровли. Согласно имеющимся у нас графикам, все строительно-монтажные работы должны быть закончены в конце будущего года. Тогда можно будет организовывать первые соревнования и планировать, кто с кем сможет играть», - заявил Валерий Шанцев.

По словам губернатора, основные вопросы и проблемы относительно стадиона «Нижний Новгород» уже решены, поэтому остается следить за ходом процесса. «Снег и сильный ветер в значительной мере мешают монтажу кровли...Однако все проблемы, которые следовало решить — решены, теперь будем приезжать, контролировать, насколько процесс соответствует графику», - подытожил Шанцев

Персоны 1 в новости

Экс-Губернатор Нижегородской области, бывший вице-мэр Москвы
1 место

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117539288
Умерли за год
17613762
Родились за год
43332972