16:35
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Путин распорядился обеспечить темпы роста экономики выше мировых
Путин распорядился обеспечит...
Подписка на рассылку

Путин распорядился обеспечить темпы роста экономики выше мировых

7 декабря 2016
2030
1 мин.
Путин распорядился обеспечить темпы роста экономики выше мировых
Глава России Владимир Путин поручил правительству страны разработать и внедрить план по ускорению темпов роста экономики выше мировых показателей. Он охватывает период вплоть до 2025 года.

В официальном документе на сайте Кремля говорится: «подготовить и утвердить комплекс действий правительства России на 2017-2025 годы, где предусмотреть меры, которые обеспечат достижение темпов роста экономики РФ не позднее 2019-2020 годов, превышающие темпы роста мировой экономики». Программа непосредственно направлена на увеличение несырьевого экспорта и улучшение делового климата и развития малого и среднего бизнеса».

Ранее Владимир Путин распорядился правительству и Банку России предоставить собственные варианты действий по развитию финансового рынка, в которых включена реализация дифференцированного подхода в регулировании банковской деятельности. Срок выполнения установлен на 1 марта следующего года.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112655453
Умерли за год
14269075
Родились за год
35104450