15:32
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Нижнем Новгороде прошло заседание городского совета женщин в обновленном составе
В Нижнем Новгороде прошло за...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде прошло заседание городского совета женщин в обновленном составе

25 ноября 2016
2678
1 мин.
1
В Нижнем Новгороде прошло заседание городского совета женщин в обновленном составе
В Нижнем Новгороде 24 ноября в доме-музе Максима Горького прошло заседание горсовета женщин в обновленном составе. На нем были подведены итоги деятельности структуры за 2016 год, а также утверждены планы на следующий год.

В мероприятии также приняла участие Мария Холкина, замглавы администрации Нижнего Новгорода. Комментируя изменение состава совета, она отметила: «Большинство участниц предыдущего состава президиума были представителями «серебряного возраста» и, по их признанию, они не будут оставлять свою общественную деятельность до тех пор, пока не передадут личный многолетний опыт, а также навыки новому составу совета».

Подводя итоги проходящего года Галина Алеева, сопредседатель горсовета женщин, отметила, что было проведено много акций, большинство из которых имели социальную направленность и были призваны помочь местным женщинам и социально-незащищенным категориям граждан.

«Городской совет женщин Нижнего Новгорода» является общественной организацией, созданной в 1987 году. Участие в нем является добровольным и ведется на безвозмездной основе.

Персоны 1 в новости

Заместитель главы администрации по вопросам организационного обеспечения
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117159458
Умерли за год
17353636
Родились за год
42693016