16:19
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Губернатор Нижегородской области встретился с блогерами
Губернатор Нижегородской обл...
Подписка на рассылку

Губернатор Нижегородской области встретился с блогерами

18 ноября 2016
2512
1 мин.
1
Губернатор Нижегородской области встретился с блогерами
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев встретился с блогерами края для обсуждения важных социальных проектов. В частности, стороны обсудили реализацию программ по благоустройству населенных пунктов.

«Во время предыдущих встреч я обычно общался с блогерами, которые просто работают в социальных сетях, обмениваются мнениями. Сейчас же мы решили выбрать направление различных социальных проектов и благотворительной деятельности - это на сегодня особенно актуально и очень востребовано», - заявил Шанцев.

Обсудили стороны реализацию проекта по благоустройству улиц и дворов «За лучший Нижний». Братья Боряковы, которые инициировали программу, рассказали о планах облагораживания набережной Федоровского и Гребного канала. Собираются привести в порядок в рамках проекта улицу Анастасии Царалунги и улицу Большой Покровской. Заручилась поддержкой губернатора и инициатор «Библиосумерек» Елена Турманова - она предложила ряд мероприятий для молодежи, мастер-классы и творческие вечера. Обсудили в этот день множество других гражданских инициатив.

Валерий Шанцев заверил, что все социальные программы будут реализированы в ближайшем будущем при участии администрации.

Персоны 1 в новости

Экс-Губернатор Нижегородской области, бывший вице-мэр Москвы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112652813
Умерли за год
14267267
Родились за год
35100002