12:46
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Нижнем Новгороде стартовала сельхозярмарка «Дары осени»
В Нижнем Новгороде стартовал...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде стартовала сельхозярмарка «Дары осени»

3 ноября 2016
2016
1 мин.
1
В Нижнем Новгороде стартовала сельхозярмарка «Дары осени»
3 ноября на Комсомольской площади Нижнего Новгорода открылась ярмарка местных сельхозпроизводителей, на которой горожане без каких либо наценок могут купить качественные продукты питания. Она продлится 3 дня.

Данная ярмарка организована при непосредственной поддержке профильных департаментов администрации города. Продавцы, приехавшие на мероприятие, отмечают, что заинтересованы в проведении такого рода торгов, потому что это не только выгодно, но и делает своеобразную рекламу их продукции. На ярмарке представлен практически весь спектр продуктов питания, начиная от мяса и заканчивая растительными маслами, овощами и кулинарией.

В пресс-службе министерства сельского хозяйства отметили, что свою продукцию в этот раз привезли представители более 80 предприятий и фермерских хозяйств Нижегородской области, причем для всех них, вне зависимости от формы собственности или «крупизны» созданы равные условия для реализации товаров.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117844868
Умерли за год
17823038
Родились за год
43847828