01:49
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Нижегородской области пройдет концерт, посвященный “Наутилус Помпилиус”
В Нижегородской области прой...
Подписка на рассылку

В Нижегородской области пройдет концерт, посвященный “Наутилус Помпилиус”

25 октября 2016
2208
1 мин.
В Нижегородской области пройдет концерт, посвященный “Наутилус Помпилиус”
В городе Дзержинске Нижегородской области 10 ноября пройдет концерт, посвященный знаменитой российской группе “Наутилус Помпилиус”. О предстоящем мероприятии сообщили в пресс-службе города.

В рамках концерта-квартирника под названием “Прогулки по воде” выступят многие группы и исполнители региона. В частности, ожидают выхода на сцену групп “The Dying Day” и “Передвижная лаборатория”, выступления Максима Маркушина, Александра Миронова, дуэта “Булгатов” и музыкального коллектива под названием “Майские жуки”.

Концерт приурочили к дню рождения лидера “Наутилус Помпилиус” Вячеслава Бутусова. В этот день прозвучат не только хиты группы, но и многие другие популярные музыкальные композиции.

Концерт пройдет 20 ноября вечером на территории библиотеки имени Космодемьянской по адресу улица Пожарская 1. Организаторами мероприятия стали представители проекта “КиноМузОбоз” при поддержке департамента развития спорта и социальной политики Дзержинска.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117736463
Умерли за год
17748797
Родились за год
43665182