20:48
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

11 тысяч рабочих мест будут представлены на Ярмарке вакансий в Нижнем Новгороде

5 сентября 2016
2235
1 мин.
1
11 тысяч рабочих мест будут представлены на Ярмарке вакансий в Нижнем Новгороде
В течение этой недели в Нижнем Новгороде стартует масштабная Ярмарка вакансий, которая предназначена для безработных местных жителей и тех, кто задумывается о смене места труда. Проводиться мероприятие будет в Центре занятости (ул. Рождественская, 24а).

В пресс-службе Центра занятости рассказали, что в Ярмарке примут участие как минимум 15 предприятий города, которые представят порядка 11 тысяч вакансий. Все желающие смогут ознакомиться с вакансиями по инженерно-техническим, служащим и рабочим профессиям. Стоит отметить, что все выставленные вакансии будут не из списка низкооплачиваемых. Помимо этого буду представлены вакансии и для бюджетников – врачей и педагогов.

На Ярмарке в Нижнем Новгороде будут работать люди, которые смогут помочь пришедшим составить конкурентоспособное резюме, проконсультировать по другим значимым вопросам, рассказать о временных рабочих местах, дополнительном образовании и профессиональном обучении.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112697198
Умерли за год
14297664
Родились за год
35174784