08:48
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

На бизнес-саммит в Нижний Новгород приедут делегации из Нидерландов, Испании и Бельгии

28 августа 2016
2673
1 мин.
3
На бизнес-саммит в Нижний Новгород приедут делегации из Нидерландов, Испании и Бельгии
На международный бизнес-саммит в Нижний Новгород в нынешнем году приедут делегаты из Испании, Нидерландов и Бельгии. Об этом сообщает пресс-центр Нижегородской обладминистрации.

Со слов зампредседателя областного Министерства инвестиций, земельных и имущественных отношений Ксении Герк, в 2016 году на предстоящем съезде бизнесменов, который пройдет в столице Нижегородской области, свое участие официально засвидетельствовали три европейские делегации, представляющие страны Испанию, Бельгию и Голландию.

«Сейчас перед нами стоит задача отобрать и пригласить именно те иностранные организации, которые, в первую очередь, будут интересны и важны нижегородской бизнес-отрасли. Помимо этого мы всегда готовы выслушать деятельные формулировки по организациям и формату бизнес-слета. Главное для нашего региона – это его имидж и безоговорочное информполе», - заявила в интервью Герк.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель министра инвестиций, земельных и имущественных отношений Нижегородской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117805598
Умерли за год
17796144
Родились за год
43781664