05:02
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Обновленный нижегородский оперный театр откроет свои двери 30 сентября
Обновленный нижегородский оп...
Подписка на рассылку

Обновленный нижегородский оперный театр откроет свои двери 30 сентября

13 июля 2016
2625
1 мин.
Обновленный нижегородский оперный театр откроет свои двери 30 сентября
В Нижнем Новгороде отреставрированный театр оперы и балета имени Пушкина будет открыт 30 сентября. Специально для участников работ в этот день поставят премьеру оперы «Евгений Онегин». На текущий момент частично завершен ремонт зрительного зала, а также произведена заменена окна.

Выяснилось, что полностью восстановлена система отопления. Впоследствии планируется проведение реставрационных работ в вестибюле, кулуарах, буфете, а также фойе на трех этажах. Также планируется проведение ремонта системы водоснабжения, восстановление фасада здания и художественное освещение прилегающей территории.

В зрительном зале размещена люстра, которая висит там, как говорят историки, с 1957 года. За указанный период времени у нее пропали несколько хрустальных подвесок, замена которых была найдена в Санкт-Петербурге.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112778708
Умерли за год
14353486
Родились за год
35312116