19:21
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Дзержинской Гордуме появится фракция «Справедливая Россия»
В Дзержинской Гордуме появит...
Подписка на рассылку

В Дзержинской Гордуме появится фракция «Справедливая Россия»

23 апреля 2016
3344
1 мин.
9
В Дзержинской Гордуме появится фракция «Справедливая Россия»
В скором времени политическая фракция «Справедливая Россия» будет представлена в Дзержинской Гордуме. Лидером это партии должен стать заместитель городского головы Андрей Герасимов. Об этом сообщает портал администрации муниципалитета.

Свое желание вступить в новосозданную в Гордуме фракцию, помимо Герасимова, изъявили следующие депутаты Дзержинска: Екатерина Стрижова – парламентарий по одномандатному округу №21, Евгений Монахов – представитель округа №18 и депутат Михаил Орлов – представляющий одномандатный округ №15.

Конечное решение по вводу в Городскую думу Дзержинска новой фракции «справороссов» будет рассмотрено парламентариями на следующем заседании, которое состоится 28 апреля.

На текущий день в органе городской власти Дзержинска представлены две фракции – «КПРФ» и «Единая Россия».

Персоны4 и Компании5 в новости

Депутат Городской думы города Дзержинска
1 место
Депутат Городской думы города Дзержинска
2 место
Депутат Городской думы города Дзержинска
3 место
Бывший заместитель Главы города Дзержинска
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112682843
Умерли за год
14287833
Родились за год
35150598