11:52
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Делегация из Беларуси посетила в нижегородский ресурсный центр
Делегация из Беларуси посети...
Подписка на рассылку

Делегация из Беларуси посетила в нижегородский ресурсный центр

10 апреля 2016
2546
1 мин.
1
Делегация из Беларуси посетила в нижегородский ресурсный центр
Замглавы министерства образования Беларуси Виктор Якжик прокомментировал итоги поездки белорусской делегации в нижегородский ресурсный центр, на базе которого ведется подготовка специалистов оборонно-промышленного комплекса России. По его словам, там видно качественный и правильный подход к ресурсной политике, а сам центр оснащен современным оборудованием и специалистами.

Ресурсный центр в Нижнем Новгороде развернут на базе радиотехнического колледжа. В его формировании непосредственное участие также принял «Нижегородский исследовательский институт радиотехники». Гендиректор предприятия Григорий Егорочкин, комментируя визит делегатов, отметил, что в институте давно поняли важность и необходимость подготовки высококлассных специалистов для оборонной промышленности. Поэтому лучшим вариантом стало формирования ресурсного центра. К тому же, студенты учатся на оборудовании, которые ныне реально используется в АПК, что является однозначным плюсом, как в обучении, так и в качестве подготовки и профессиональных навыков.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117123158
Умерли за год
17328776
Родились за год
42631856