09:55
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

В Нижнем Новгороде в третий раз объявили тендер на реконструкцию Молодежного

9 апреля 2016
2006
1 мин.
1
В Нижнем Новгороде в третий раз объявили тендер на реконструкцию Молодежного
В Нижнем Новгороде в третий раз объявили тендер на проведение реконструкции проспекта Молодежный. Приема заявок для участия открыт до 28 апреля, а непосредственно аукцион будет проведен 4 мая.

Тендер объявлен по инициативе правительства Нижегородской области. Стартовая стоимость (максимальное значение) по стоимости этого контракта определена на уровне 4,187 миллионов рублей. Известно, что средства будут привлечены из консолидирования бюджета. При этом в каком соотношении планируется использовать финансы из местного и регионального бюджетов не уточняется.

Стоит отметить, что еще в прошлом месяце по решению специалистов федеральной антимонопольной службы действие утвержденного соглашения по ремонту проспекта было приостановлено по факту выявления многочисленных нарушений. Вдобавок против проведения реконструкции проспекта на территории Автозаводского района высказываются местные жители. Как уточнили эксперты экспертов, проведение перевозки людей с территории аэропорта в центральную часть города можно реализовать иным путем.

Известно, что активисты проекта «ЗА честные закупки» вновь обратились к ФАС РФ, чтобы обжаловать закупочную документацию в рамках проведения электронного аукциона для определения организации-подрядчика, которая будет заниматься выполнением непосредственно работ.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117816653
Умерли за год
17803715
Родились за год
43800290