14:43
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Первая межрегиональная конференция в области IT-технологий состоится в Нижнем Новгороде
Первая межрегиональная конфе...
Подписка на рассылку

Первая межрегиональная конференция в области IT-технологий состоится в Нижнем Новгороде

8 апреля 2016
2390
1 мин.
2
Первая межрегиональная конференция в области IT-технологий состоится в Нижнем Новгороде
Первая IT-конференция межрегионального уровня будет проведено на территории Нижнего Новгорода. Мероприятие пройдет сегодня 8 апреля в конференц-помещении технопарка «Анкудиновка».

Поддержку мероприятия осуществляет региональный Минпромторг. Как проинформировали представители пресс-службы ведомства, в рамках проведения конференции будет проведено обсуждение проблем развития отрасли. Для этого в Нижний Новгород прибудут свыше 1 тысячи человек из всех регионов РФ.

Основными темами конференции станут вопросы создания, развития и продвижения различных сетевых ресурсов, обсуждение новых подходов к решению различных задач по обеспечению потребностей пользователей интернета в передовых технологиях, рекламных методах и различных стратегий в кибер-пространстве Рунета, что позволит ускорить развитие русскоязычного сегмента веб-сети. Для участия в мероприятии организаторы пригласили ведущих экспертов в сфере интернет-технологий.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112874573
Умерли за год
14419139
Родились за год
35473634