05:12
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижнем Новгороде стартовала Volga Fashion Week
В Нижнем Новгороде стартовал...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде стартовала Volga Fashion Week

7 апреля 2016
2288
1 мин.
В Нижнем Новгороде стартовала Volga Fashion Week
Сегодня в Нижнем Новгороде открылась неделя моды Volga Fashion Week. Это мероприятие на протяжении 3 дней порадует своих посетителей показом самых интересных моделей и серий отечественных дизайнеров.

Первый день Fashion Week открылся большой пресс-конференцией, на которой непосредственно презентовали этот проект, а также рассказали о том, что будет происходить на протяжении всего мероприятия. Помимо этого был проведен круглый стол, в ходе которого представители Fashion-изданий Приволжского федерального округа и ведущие дизайнеры обсудили тенденцию и возможность продвижения в регионе молодежной моды.

Завтра также запланирован международный круглый стол «Актуализация традиций через моду». Лучшие теоретики моды, представители бизнеса и известные байеры обсудят данную тему, а также перспективы ее развития не только в России, но и во всем мире. После круглого стола посетителей приглашают на Гранд-дефиле, которое подготовили молодые и перспективные дизайнеры.

9 апреля Надежда Никишина на закрытом показе представит свою коллекцию мехов и трикотажа "ШАЛЕ" by Violetta Langas & JOLLY. на нее можно будет попасть только по специальным билетам и пригласительным.
Помимо этих мероприятий, на Volga Fashion Week состоятся тематические выставки, лекции и мастер-классы от различных экспертов в мире моды.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112780358
Умерли за год
14354616
Родились за год
35314896