12:36
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Валерий Чумазин стал главой Общественного совета Дзержинска
Валерий Чумазин стал главой ...
Подписка на рассылку

Валерий Чумазин стал главой Общественного совета Дзержинска

6 февраля 2016
3214
1 мин.
3
Валерий Чумазин стал главой Общественного совета Дзержинска
Экс-мэр Дзержинска Валерий Чумазин накануне возглавил Общественный Горсовет. Его кандидатуру на голосовании поддержали большинство депутатов дзержинской администрации. Об этом сообщается на портале городского округа.

После назначения Чумазина на новую руководящую должность, чиновник поблагодарил всех избирателей за предоставленное ему доверие стать у руля Общественного совета Дзержинска. В первом своем официальном обращении к членам Горсовета Чумазин попросил депутатов внести свои предложения в рабочий план, чтобы сформировать круг наиболее важных вопросов, которые необходимо в ближайшее время вынести на обсуждение.

«Первым делом, я попросил всех членов Общественного совета внести в план работы к следующему совещанию свои предложения, чтобы мы определились с наиболее важными вопросами, требующими первоочередного обсуждения. Также я считаю, что большинство моих коллег очень уважаемые люди в Дзержинске. К их мнению прислушиваются многие жители города. Я считаю, что Общественный совет – это отличный инструмент для предоставления предложений в правительственный орган», - заявил председатель дзержинского Общественного совета.

Персоны1 и Компании2 в новости

Глава общественного совета при мэре города Дзержинска
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112853618
Умерли за год
14404788
Родились за год
35438328