06:52
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
ГК «Автокомпонент» планирует запуск производства антивандальных кресел для стадионов
ГК «Автокомпонент» планирует...
Подписка на рассылку

ГК «Автокомпонент» планирует запуск производства антивандальных кресел для стадионов

3 февраля 2016
2712
1 мин.
2
ГК «Автокомпонент» планирует запуск производства антивандальных кресел для стадионов
Группа компаний «Автокомпонент» произвела закупке технологии производства специальных антивандальных кресел, которые могут устанавливаться на стадионах. Об этом проинформировал Дмитрий Сватковский, замглавы Нижегородской области.

Согласно его сообщению, региональное правительство намерено провести детальный анализ указанной продукции по факту соответствия всем требованиям FIFA.

«Если технологии, заявленные компанией, будут соответствовать требованиям FIFA, то можно надеяться, что в дальнейшем производственные мощности «Автокомпонента» позволят обеспечить помимо нижегородского стадиона спортивные площадки иных регионов», - рассказал Сватковский.

Как проинформировали СМИ, проект на текущий момент реализуется объединением 3-х компаний, среди которых московская фирма «Магнум» и немецкая Stechert. Нижегородская компания займется производством пластиковых элементов для кресел. Когда именно представители футбольной ассоциации дадут ответ на запрос, пока не известно, но подготовка к выпуску продукции уже стартовала.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Губернатора
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118024058
Умерли за год
17945756
Родились за год
44149736