20:02
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Нижегородской области льготники смогут приобрести бумажные проездные на февраль
Нижегородской области льготн...
Подписка на рассылку

Нижегородской области льготники смогут приобрести бумажные проездные на февраль

27 января 2016
2548
1 мин.
1
Нижегородской области льготники смогут приобрести бумажные проездные на февраль
Уже завтра в Нижнем Новгороде льготникам начнут продавать бумажные проездные. Реализовать абонементы на пользование транспортом будут на февральский период.

Чтобы получить проездной жителям региональной столицы, которые относятся к льготным категориям граждан, необходимо обратиться в специальные пункты продаж. На территории Нижнего Новгорода их насчитывается 23. В переходный период на территории региона будут использоваться бумажные социальные проездные, комбинированные билеты, а также в столице региона можно воспользоваться электронными транспортными картами.

Муниципальные предприятия займутся перевозкой жителей Нижегородской области при предъявлении бумажных проездных билетов, а региональные компании будут регистрировать факт проезда по электронным социальным билетам. Полный перечень пунктов реализации проездных приводится на сайте Минтранса Нижегородской области. Игровые автоматы играть бесплатно без регистрации
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117679208
Умерли за год
17709586
Родились за год
43568716