11:46
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Артему Кавинову необходимо сосредоточить усилия на работе в министерстве соцполитики
Артему Кавинову необходимо с...
Подписка на рассылку

Артему Кавинову необходимо сосредоточить усилия на работе в министерстве соцполитики

23 января 2016
2656
1 мин.
4
Артему Кавинову необходимо сосредоточить усилия на работе в министерстве соцполитики
Валерий Шанцев считает, что Артему Кавинову сейчас нужно все усилии сосредоточить на региональном министерстве социальной политики. Так он прокомментировал то, что Кавинов сложил полномочия секретаря НРО "Единой России".

"Я считаю, что Артем Кавинов принял правильное решение, обратившись с заявлением о сложении с себя полномочий секретаря НРО "Единой России", - заявил губернатор Валерий Шанцев.

Губернатор считает, что и та, и другая должности которые занимает в региональном отделении единороссов Кавинов, и в региональном правительстве, обе очень серьезные, требующие максимальной концентрации внимания и усилий, и много времени. Шанцев уверен, что пытаться все успеть и распыляться – это неправильно.

Валерий Шанцев добавил, что Артему Александровичу важно сосредоточить все усилия на работе в министерстве социальной политики.

В столь сложные времена пенсионера, многодетным семьям, инвалидам – социально незащищенным слоям населения необходимо уделять особое внимание: находить к каждому, кто нуждается, индивидуальный подход, активно поддерживать обратную связь с населением региона, а кроме того прорабатывать новые методы поддержки людей на принципах справедливости и адресности, считает губернатор.

Персоны2 и Компании2 в новости

Экс-Губернатор Нижегородской области, бывший вице-мэр Москвы
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112845368
Умерли за год
14399138
Родились за год
35424428